Форум-Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-Tokio Hotel » Tokio Hotel » Акция на концерте Tokio Hotel в Санкт- Петербурге


Акция на концерте Tokio Hotel в Санкт- Петербурге

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девушки, поддержите пожалйста следующую идею!
Давайте поблагодарим Tokio Hotel за перкрасную музыку, которую они нам дарят!!!
Для этого нужно всего лишь, чтобы каждый из вас принес на концерт по одному белому(!) цветку. (Какой именно решать вам, но я советую хризонтемы или каллы, так как они более стоикие). Можно больше , но одного будет вполне достаточно. Именно белый потому, что этот цвет заметнее на темном фоне.
Представьте, ребята выходят на сцену и видят море, белое море цветов!!! Скажем им таким образом свое СПАСИБО! Сделаем друг друга немного счастливее!
Затем из конца танцпола цветы передаются впередистоящим, а мы (если повезет стоять впереди;)) уже перекидываем из на кромку сцены. И даже, если и не докинем(возникал такой вопрос), все будет усыпано цветами. Будет здорово! И просто красиво! Таким образом получится волна белых цветов.
Это не потребует особенных затрат. А главное никто еще не делал ничего подобного на концертах Tokio Hotel!!! Парни увидят вместо сотен рук, цветы! Такой сюрприз запомнится им надолго!
Пожалуста, не поленитесь!!! Давайте будем вместе!!!

0

2

классная идея!!!жаль,я не иду.........(((

0

3

Про это я знаю. только вот что. Антифаны тоже собрались сделать нечто подобное.
Антифанаты решили действовать!
Антифаны решили устроить вечеринку 2 июня в Питере. Антифаны узнали ,что большенство фанатов (фанаток) придут с белым цветком (и чё то там еще мы планировали). Сейчас антифаны скупают билеты на концерт Токио Хотел и решают их забросать тоже,но менее приятными вещами.

P.S Я узнала это из-за одного сообщества и в течении недели эта информация расползеться.

0

4

вот гады!!!(антифЕны)

0

5

Ага. А, что ни протифф ФЕнов имеют?

0

6

ха концерт прошел просто отлично а антифаны ни че не сделали!!)))0было суперрр))))

0

7

блин люди тут ваще че НИКОГО НИКОГДА нет????????

0


Вы здесь » Форум-Tokio Hotel » Tokio Hotel » Акция на концерте Tokio Hotel в Санкт- Петербурге