Форум-Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-Tokio Hotel » Ваше творчество » Рассказы:)


Рассказы:)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Оцените:)

Глава 1 Engel. (Germany)

… Она стояла в первых рядах. Билл сразу обратил на нее внимание. Легкий ветерок раздувал ее волосы, а ее красивое, нежное лицо светилось от счастья…
Она, просто, стояла и смотрела на солиста группы, нет, не ревела, не выкрикивала из толпы его имя, а стояла и ждала когда, он все же посмотрит, хотя бы мельком, на  нее.
Она была, как – будто была выше других девушек. Да, это был идеал младшего близнеца. Даже не зная ее имени , она была для него чем – то больше, чем фанатка.
И  вот начал играть проигрыш «Rette mich». Парень приседает на корточки, смотря незнакомке прямо в глаза. Он поет только для нее, для нее одной. «Komm und rette mich, dich und mich»-именно такие слова порождает его голос…
Концерт подошел к концу. Все стали постепенно расходится. Растерянный Билл потерял красавицу в толпе. А тут назло всем его поискам появился туман и полил дождь.
Он, по его мнению искал ее целую вечность, но к сожалению, так и не нашел эту девушку.
Пнув пластиковый стаканчик, оставленный молодежью, Каулитц младший присел на сцену. Один, под дождем  он просидел там около часа, размышляя о ней. Промокнув до нитки, с потекшей тушью на лице и самыми печальными мыслями он побрел в отель.
Каждую свободную минутку он думал о прекрасной фанатке (с красивыми и глубокими голубыми глазамиJ). Эта девушка грела душу парня и в тот же момент разрывала его сердце на мелкие кусочки…
Прошел год. Ребята Tokio Hotel решили провести концерт на воздухе,  в своем родном городе.
Парни ТН были в восторге. Билл думал, что пришли все: молодежь (девушкиJ), взрослые, дети, все без исключения.
Начался концерт. Группа стоит на сцене. Восхищенные фанатки кидали на сцену игрушки, одежду, письма и прочее. Под музыку, пританцовывая на сцене, солист подходит к своему брату-близнецу…
Каулитцы поют вместе, одновременно разглядывая публику. И вдруг Билл понял, что более двух минут разглядывает фанатку. Он узнал ее, она была как в прошлый раз красива, скромна и молчалива. Бедный Билл чуть не рухнул со сцены. Она, поняв, что он смотрит именно на нее, махнула ему рукой. Билл махнул в ответ, а фанатки закричали, думая, что это им. Незнакомка всего лишь улыбнулась и  осталась стоять невозмутимо и безукоризненно.
После концерта она сама пришла к нему в гримерку и  попросила автограф.
Парень спросил: «И это все, что ты хочешь? А можно я кое- что попрошу у тебя?»
Она лишь обворожительно улыбнулась. Билл принял ее мимику в знак согласия и сказал: «Будь для меня моим ангелом…» А она лишь ответила: «Я научу тебя летать…»
И вихрь чувств, любви и надежды был заключен в мимолетном поцелуе…

Глава 2 «Hilf mir fliegen»

***…Девушку, которой был покорен Билл, звали Крис (Кристина). Родилась в Лос Анджелесе и прожив там более 5 лет, переехала в Германию…Ей было 17 лет, из которых более 3 –ех лет она увлекалась роком. Не так давно она услышала в музыкальных чартах  по TV новую немецкую группу, в возрасте от 18 до 20 лет. Группа состояла из четырех парней. Первый клип, который она увидела, это был Rette mich, просмотрев клип, она мгновенно влюбилась в песню и, разумеется, в красавца - солиста…***
… Билл думал официально заявить, что его сердце занято, и он нашел свою 2 – ую половинку, но продюсер категорично запретил это делать, обосновав тем, что рейтинг упадет, а лучше от этого никому не станет, и вдруг Билл найдет себе, через некоторое время другую девушку?
Именно так, в тайне ото всех они и жили. У нее было уйма свободного времени, и она не знала, кому его посвятить, поэтому она грустила. Билл, видя это, подарил ей маленького щенка (Лабрадора). Подумав немного Крис решила назвать его в честь Билли, и чтобы не путаться звала щенка БэнджиJ(во как клево я придумалаJ)
Наступила середина ноября. На улице стало холодно, и поэтому вся молодежь жалась по подъездам, а по возможности и клубам. Этот  холодный по – зимнему вечер не предсказывал ничего плохого.
Билл Каулитц сидел в своем номере и ждал Кристину. Погруженный в свои мысли парень сидел на подоконнике, и считал минуты.
Вдруг его четкий слух уловил неестественный и слишком протяжный скрип. Звук был с улицы. Солист выглянул в окно, но, так и не увидев предмета, который мог бы издавать столь странный скрип, решил спуститься и посмотреть. Выйдя на улицу, доверяя интуиции, он пошел в противоположную сторону от отеля. Молчание улицы и неизвестный звук тревожили его, и эта тревога нарастала с каждой секундой. Повернув за угол, он увидел… красную «ауди», а точнее то, что от нее осталось…  Сердце парня учащенно забилось. Именно у Кристины бала красная «ауди», на которой она должна была приехать…
«Нет!!!»- хотел выкрикнуть парень, не веря своим глазам,  но ком подступил к горлу, и Билл лишь пошевелил губами. Он упал на колени от бессилия, смотря на дымящуюся груду железа… Найдя в себе остатки сил, он поднялся, и на полусогнутых ногах подошел к машине, в предвкушении самого худшего, что могло бы произойти. Нет, он не ошибся, на водительском сидении «сидела» Кристина, правая рука была неестественно запрокинута назад. Лицо было белым, как мел, а все тело в крови. Билл с трудом открыл дверь «ауди», присел перед девушкой, сжал ее ладонь  и прошептал: «Крис…Кристина, нет… не надо… пожалуйста… не покидай меня…»
Нащупав очень слабый пульс девушки, парень бережно вытащил ее из машины, поднял на руки и понес к отелю, горячо шепча: «Потрепи, потерпи немного, не покидай меня, останься со мной, пожалуйста, слышишь…»
Подойдя к отелю, Каулитц крикнул, чтобы вызвали скорую. Он не терпеливо ждал их. С ним никогда такого не происходило:  прямо на глазах таяла жизнь человека, любимого человека.
…Просидев более получаса в ожидании скорой помощи, бедняга понял, что девушке уже не помочь. Он, опустив свои руки присел к ее груди и прошептал ей на ухо: «Меня прости, прости, что не успел…спасти тебя…Ты не выполнила обещание, ты улетела, так и не научив меня летать…» 

Глава 3 Spring Nicht
Следующие 10 дней Билл ничего не помнил, ни похороны, ни ее лица, ничего.
Будто кто – то вырезал кусок из памяти солиста…
Просидев более 3 суток в комнате без еды и питья, парень решился и залез на крышу высотки. Стоял и смотрел на происходящее внизу затуманенным взглядом…

…В это время по улице шел Том в поисках Билла. Вдруг что- то неизвестное заставило парня посмотреть вверх. И вдруг…он увидел брата стоящего на крыше высотки, с  бессмысленным взором глядя вниз… Видя такое зрелище Том смог лишь выдавить из себя: «Fuck!», и побежал во внутрь здания…
Стоя позади брата Том спросил: «Что ты делаешь, братишка? Зачем? Не считаешь ли ты глупым писать песню с названием «Живи секундой», а после стоять на крыше…?»
Билл медленно повернувшись отвечает: «Все изменилось, брат…Теперь я на мир стал смотреть по-другому…»
Том не унимался: «Я тебе могу лишь сказать «не прыгай», подумай о близких, о родителях, обо мне наконец, ведь я твой брат, брат-близнец, твою мать, ты понимаешь, что если ты прыгнешь, я прыгну вслед за тобой, а родители не переживут этого…Подумай…»
Билл: «Нет, Томми, ты не посмеешь прыгнуть вслед за мной, пообещай мне, ведь я решил…Я не могу без нее…»
Том: «НЕЕЕТ!!!»
И Билл пошел на встречу пустоте…Вдруг его зрачки расширились, в пасмурном небе он увидел луч света скользящий ему на встречу.
«Наверно так ангелы спускаются с небес…»- подумал Билл. Из светлого луча стал выделятся силуэт. В силуэте, парень увидел очертания Кристины, с маленькими крылышками за спиной, не веря своим глазам, Билл смотрел на нее, как завороженный.
Ангел взяла парня за руку, повернула его в сторону Тома, и сказала своим бархатным голосом: «Spring nicht, Билл, не надо, ты еще нужен здесь, своим поклонницам…Я дождусь тебя там…»- и Кристина неопределенно показала рукой ввысь - «И помни, я люблю тебя..»- и отпустив руку парня, ангел поднялась в небо…
Билл упал на колени и прошептал: «Прости, Том…»
«Все нормально, Билл»- ответил близнец.
И заботливый Том помог брату подняться, и они усталые побрели прочь…

0

2

Сама сочиняла?

0

3

мне понравилось.душевно...

0

4

Вол4онок написал(а):

да...две ночи писала:)))

Alexa написал(а):

я рада,что понравилось:))) старалася:)

0

5

Terra написал(а):

да...две ночи писала:)))

Молодец классно пишешь....мну оч понра!)

0

6

Вол4онок cпасиб..ща скину рассказик...не мой...но мне оч понравился.....сидела и перлась всю ночь...(у меня вся жизнь насинается ночью:))))

жестко немного, но здорово!

Объявляеться посадка на рейс Берлин-Москва,просим пассажиров пройти на посадку-отчеканил женский голос уже такую надоевшую фразу.Охраник разом подхватил мои четыре чемодана и утащил их на загрузку в самолет.Я стояла и незнала что сказать.Билл стоял передо мной в темных очках и в кепке,но даже через очки я видела его глаза.Такие добрые,родные....Вдруг я увидела как по его нежной щеке катиться слеза,потом вторая.Я сняла свои очки и протерла слезы расставанья.Подошла к нему и обняла как можно крепче.Он прижал меня к себе,и это был последний раз...Но ничего!Ведь через пол года мы увидимся!....О Господи!Через пол года!От этой мысли я еще больше расплакалась.Билл шептал мне на ушко как он любит меня,от слез лицо было мокрым,макияж полностью растекся...Но время не ждет.Мне надо было идти.Когда я зашла в самолет и заняла свое место меня со всем прорвало.Я ревела без остановки.Любезная стюардесса предложила успокоительное,но когда я отказалась предложила мартини.Меня это удивило,но я согласилась.Она ушла за спиртным,а засунула в уши МР-3шник,и первая мелодия которая заиграла это была Hilf Mir Fliegen.Я посмотрела в окно.Мы начали взлетать.Окно мое было расположено на сторону аэропорта,и я увидела Билла.Он стоял как вкопанный.За ним охранник.Через секунду он уже ушел у меня из виду.Мы взлетели.Слезы автоматически текли из глаз.Мне хотелось умереть.Стюардесса принесла мне бутылку мартини и стакан.Я сперва немного смутилась пить перед кучей народу,т.к. летела в бизнес-класе,но потом мне уже совсем стало похрен.Когда я уже допивала бутылку,и была черезвычайно пьяна я удивилась почему Билл мне не звонит.И решила позванить сама.Но опять идиотсий голос на немецком мне сообщает что у меня закончились деньги на мобиле,так что хер я до кого дозванюсь.Меня это взбесило!Я пошла в комнату стюардесс:
я:дате мне телефон,я должна позванить....
с:извините,но связь сейчас не доступна,мы не набрали высоты и...
я:мне плевать!дайте мне свои телефоны!мне надо позванить,я дам вам денег!Вам че жалко?
с:Мисс,успокойтесь!Через пол часа вы обязательно позвоните,а сейчас прошу вас займите свое место...(пыталась она меня успокоить,но я не унималась)
я:да пошли вы все на х**!козлы,стервы!ничего вы не понимаете!.......-и я отключилась.
Я проснулась в своей кровати.Голова трещала по швам.Я оглянулась и посмотрела на часы.Было 3 часа ночи.Я встала с кровати и пошла к своему ноутбуку.Быстро включив его я залезла в интернет и начала читать многочисленные письма которые мне прислали за время моего отсутствия.Надо же!За 3 месяца так все изменилось!Пока меня не было моя подруга вышла за муж,у моей троюродной сестры родился ребенок.Я зашла на свои любимые сайты,все изменилось...Новости уже не те.Дизайны другие.Мне стало грустно.
Я как бы выбилась из колеи пока была в Берлине у Билла.Там кроме него ничего не было.Я в последнее время стала замечать что после моего с ним знакомства мне на все наплевать.Мало того что я завалила экзамены,я даже забыла про день рождения моего папы.Я уже забыла когда встречалась с друзьями.Мое время было расписанно поминутно:раз в пол года на три месяца к Биллу,все остально время было одно и тоже:учеба,интернет,учеба,интернет....Самое интересное что завалила экзамены не потому что не знала,а бананально весь экзамен переписывалась с Биллом.Я не могу ему отказать,к тому же он писал после концерта,надо было поделиться впечатлениями.Я училась утром,после учебы в интернет,там сижу до поздней ночи,переписываюсь с Биллом,держу его неоффициальный сайт.Я вдруг поняла что я больше так не могу...Не могу уделять ему все время....У меня нет ничего кроме него....А если он меня бросит?Что тогда?Когда все начиналось,когда мы познакомились все были рады за меня,ведь это была моя мечта-быть с ним рядом.Но уже через месяц в мой адрес от моих друзей звучали такие фразы как "Ты с этим Биллом совсем свихнулась!",от меня все отвернулись,даже папа....Но потом все привыкли....И так уже два года.
Я посмотрела на часы:уже было 6 утра.Ничего себе!Как время летит быстро.Пойду прогуляюсь.Я оделась как обычно:потертые джинсы,любимый ремень Билла,толсовку со знаком ТН на спине,черную футболку,любимые браслеты Билла.Я накрасилась так как нравилось Биллу,он считал что зеленые тени очень идут моим глазам.Я посмотрелась в зеркало....Идиотизм....Что со мной?Никакой индивидуальности!Все связанно с Биллом!Черт!Но уже ничего не сделаешь.Я вышла на улицу...Теплые лучи солнца,свежий воздух,я так давно этого просто не замечала.Когда последний раз я шла по улице не торопясь домой потому что Билл должен был позванить,или прислал письмо?Я уже не помню...Я одела очки.Мне нельзя было светиться.Недавно в инет попали мои фоты.О нас узнали.Мне надо было скрываться.Билл сказал что если хоть кто то ко мне подойдет за автографом,то сразу позванить ему:он закажет мне охранника.Билл сказал.............
Я сунула в уши в МР-3.Заиграли Токи.И голос Билла...Боже что со мной!Нееет!Со мной явно что то не так!Я подошла к мосту....Ветер ласкал мое лицо,но мой покой нарушил звонок мобилы:
Я:да?
п:привет!как дела?!наконец ты приехала!как же я по тебе соскучилась!пошли в кафешку!?посидим,расскажешь как отдохнула!(звонила моя лучшая подруга)
В это момент я посмотрела на часы:9 утра.Я вспомнила,что когда копалась в инете от Билла пришло письмо что он мн позвонит ближе к 9,та кчто б я сидела дома.
я:даже незнаю,Билл должен позвонить,я....
п:понятно,ладно созвонимся....
Я вздохнула.Но далеко не облегченно.Я смотрела как летают птицы.Как я хочу взлететь....И тут меня прорвало!Я начала реветь!И орать!:
я:зачем ты мне встретился!я не хочу!я больше не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сняла толстовку,и выкинула в реку,сорвала с себя все браслеты,сняла ремень,все полетело в разные стороны....Я оглянулась:по близости стола пара магазинов с одеждой,и магазин конц-товаров.Я побежала в последней и купила ножницы,и побежала в магазин одежды.Захватив белую футболку забежала в раздевалку.Черную футболку ждала река,а джинсы....превратились в юбку!Я стерла макияж.Затем на глаза в магазине мне попались лаковые красные туфли и я незадумываясь их купила!Из магазина я вышла довольная до жопы!Я позванила подруге,и еще человекам десяти,мы решили встретиться в открытом кафе.В первые за 2 года я смеялась от души!Я ела свою любимую брюссельскую капусту,которую Билл не любит,я пила молочные коктейли,я была счастлива...
Когда я пришла домой я сорвала все плакаты,поменяла асю и мейл,поменяла номер телефона,и об изменениях этих сообщила всем...кроме Билла...

0

7

классно! я аж рассплакалась!

0

8

1 глава
… Они были одеты в чёрное. Звали их Настя (Vampire) и её лучшая подруга, которую зовут Настя (Andragira) они из России с Дальнего Востока.  Вампир выглядела как забитая в себе девочка с большими комплексами. У неё была красивая внешность, все говорили, что она симпотяжка.  Тёмные волосы по пояс. Чёрные джинсы в обтяжку, чёрная кофта, обтягивающая и красный балахон с красными кедами. Красивое сочетание. Тёмный макияж, но его не много. Но это только на первый взгляд. Андрагира же была коротко стрижена. Вся в чёрном, и ярко накрашена чёрными тенями и карандашом. На улицах Германии был дождь. Конечно, у них весь макияж растёкся, но им это не мешало гулять и любоваться ночной Германией. Девочки хоть и симпатичные, но парней не было. Останавливалось много машин. Они уже боялись гулять и просто встали около магазина со спиртным.   Да они выпивали, но в этот вечер им не хотелось.  Подъехала машина и из неё вышло 2 парня. У Насти Вампира сработал рефлекс, и она втащила руки из карманов. В тот момент, когда Андрагира даже не собиралась их доставать. Она узнала Билла. Но не сказала Насте, да Вампир и так поняла и засунула руки в карман, на улице, же холодно! Настя Вампир расслабилась, и села на скамейку она была холодная, и Настя резко подскочила.
-Ай - прокричала Вампир.
-Что случилось - спросила Андрагира.
-Скамейка холодная- с поникшим голосом сказала Вампир.
-Как вас зовут? Девушки что вы тут стоите и мёрзните! Может вас подвести куда-нибудь? – спросил Билл. Улыбнулся и в этой улыбке, было видно тепло и душевное равновесие.
- Настя. Можно Вампир. Нет спасибо – произнесла Вампир, опустив глаза и смотря на свои грязные от луж кеды.
-Настя. Можно Андрагира.  А мы гуляем и любуемся Германией – сказала Андрагира.
В разговор вступил Том, он умеет уговаривать девушек.
-Да вы не бойтесь мы не такие как все – Сказал Том. И улыбнулся.
Андрагира сразу же влюбилась в эту улыбку.
-А хотя поехали – Сказала и махнула рукой Андрагира.
Они ушли в машину и сели. Билл долго смотрел на Вампира спросил.
-Ну что поехали? – улыбнувшись, произнёс он.
-Дураку понятно, что я её не оставлю вам. Поехали. – Подняв голову и улыбнувшись.
Она села в машину и они тронулись. Вампир включила музыку на телефоне и воткнула в уши наушники. Билл был за рулём и поглядывал за ней в зеркало заднего вида. Том решил разбавить скуку и задал несколько  вопросов.
-Девушки что случилось? Почему у вас растёкся макияж? Куда вас довести?
-Ничего не случилось, на улицу дождь вот и макияж испорчен. Мы незнаем куда нас можно довести, надо у Насти спрашивать. – Недолго думая ответила Андрагира. Она была уже навеселе и улыбалась.
Толкнув Вампира и улыбнувшись, задала вопрос.
-Куда едем? И ты что такая загруженная  и замкнутая? Тебя что из лужи окатили мокрее меня? (имеется в виду глаза) – разозлилась Андрагира.
Настя, вытащив наушники, улыбнулась и сказала – Что ты так завелась, я устала и хочу спать.  Куда едем не знаю. Вещей то у меня нет. Так что везите куда хотите. – И опять уткнулась в наушники.
-Везите куда хотите – Сказала Андрагира.
-Хорошо едем сначала до Тома потом до меня. Андрагира ты к кому поедешь? И у Вампира спроси. – Прям, как шофёр сказал Билл.
- Меня к Тому. Если он конечно не возражает. – Произнесла с улыбкой Андрагира. – Настя ты к кому поедешь?
-Мне без разницы главное выспаться и с новыми силами завтра ходить по магазинам. – Всё ещё грустным голосом произнесла Вампир.
-Нет, я не против – Ответил Том.
-Ну, значит Вампир ко мне. – Сказал Билл. – Если она конечно не против.
-Я ещё раз говорю мне пофиг. Я хочу спать. – Злым и засыпающим голосом сказала Вампир.

Это Первая глава вторая в написании. ))) Ждите... И сильно не Ругайте) Я старалась.

0


Вы здесь » Форум-Tokio Hotel » Ваше творчество » Рассказы:)