Форум-Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум-Tokio Hotel » Новенькие » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Мы приветствуем всех новеньких на этом форуме!
Добро пожаловать!
Раскажи немного о себе!

0

2

Прифет!! Я Эмо! я очень общительный человек!!!!! :D

0

3

Mariy
Добро пожаловать))

0

4

здрям народ! я олька мине 17 и я чёкнутый фанатек :crazyfun:  на вашем форумце хочу пообщаться с интересными людями... :)

0

5

привет. я Лёка4ка я ваще, сумашедшая фанатка Tokio Hotel :flag: :mybb:

0

6

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я не эмо, жуткая фанатка токов,мне 17

0

7

Всем хай!Я Дашка! 14 лет.Фанатка Токов)))Но не псых)))

0

8

всем здрасте
предлогаю посетить новый форум http://tokiohotelthebest.bbmy.ru/

0

9

Приветик! Меня зовут Алена, обожаю Тома! :love:

0

10

Я тоже новенькая!!!Люблю ТОМИКА И БИЛЛЬЧОНКА!!!НО ТОМИКА БОЛЬШЕ!!!ОБОЖАЮ ТОКОВ!!! :cool:
TOKIO HOTEL is THE BEST!!!

0

11

Хай! Я Алекса,мне 18. Я просто бешеная фанатка Токочек,особенно братьев Каулитцев!!! Биллик такой добрый и красивый,Томик вообще лапочка,Густи очень талантливый ударник,а Георг самый-самый рассудительный в мире!!!! Токи супер,Токи класс,Тот,кто против - П*****С!!!!!!!!!!!

0

12

Alexa_cool написал(а):

Токи супер,Токи класс,Тот,кто против - П*****С!!!!!!!!!!!
0+-

АГА!!!!

0

13

Привет! Меня зовут Тома, мне 15, я обожаю Tokio Hotel, а особенно Георга! Слушаю их песни каждый день!

0

14

Hallo,Тома!Рада знакомству!!!

0

15

Привет всем...
Меня зовут Маргарита. Мне 15 лет. Я жутко вредная и противная.
Хлебом не корми, дай кого-нибудь ткнуть носом в его же ошибки xD 
Думаю, всем понятно, если я зарегалась на этом форуме, то значит TH мне не безразличны...

0

16

Всем хай!!!!....я  тоже их фанатка, ну это и так понятно, че бы я тогда здесь делела???....обычно несу всякий бред, не обращайте внимания....:)....

0

17

Любишь Tokio Hotel?Тогда ты должен посетить наш форум!!Ты нужен нам!К тому же,скоро там откроется ролевая игра,а это значит,что главные роли еще не заняты!Приходи,и ты не пожалеешь!

0

18

Привет всем!!Я фанатка Tokio hotel, собенно братишек Каулитц!Хочу новых знакомств!

0

19

[color=purple] :cool: всем большой привет!с новым годом :)
я Лера,я из города новокуйбышевска,самарской обл.
я тут новенькая,надеюсь смогу с кем то подружиться,я добрая и общительная.Люблю рисовать,играть на гитаре,гулять,сидеть в интернете и ещё много чего.Не люблю ругаться,ТН я слушю давно но не люблю с кем то этим делиться потому что у нас мало тех кто их любит так что одинокая фанатка. :'(
Вообще из Тн мне больше всех нравится Томик,ну просто он мне кажется милым.И не таким каким его представляют :disappointed:

Отредактировано Die kleine Prinzessi (2009-01-01 01:48:02)

0

20

Ну и я напишу) Меня зовут Олька) Я из Нижнего Новгорода) слушаю Tokio Hotel почти 2 года) Хмм...маловатно впринципе) но за это время я действительно полюбила их) Затрудняюсь сказать кто имеено мне нравится) Наверно Братишки Kaulitz) а точнее твинцест) кто знает, тот меня поймёт) люблю неординарных личностей, Романтику и позитив) Ну и всё впринципе) :flirt:

0


Вы здесь » Форум-Tokio Hotel » Новенькие » Знакомимся